Экс-чемпион в полулегком весе ACB Юсуф Раисов в своем инстаграм-аккаунте выразил мнение, что его земляк Абдул-Азиз Абдулвахабов заслуживает проведения безотлагательного реванша с новым чемпионом легкого веса Али Баговым:

"Единственный боец, который был чемпионом со времён создания пояса в лёгком весе. Это тот случай, в котором боец заслуживает незамедлительный реванш", - заявил Юсуф.

Титульный поединок в легком весе между Баговым и Абдулвахабовым состоялся 8 сентября в Краснодаре на ACB 89. Али Багов стал новым чемпионом, одолев своего давнего обидчика раздельным судейским решением. Стоит отметить, что это был уже третий поединок между спортсменами. Первые два боя закончились в пользу чеченского бойца, причем оба нокаутами. Во время одного из поединков Багов был отправлен на канвас пропущенным ударом ноги с разворота в голову, а во втором отказался продолжать в перерыве между раундами из-за полученного ущерба от ударов локтями.

Фанаты посчитали, что третий бой стал одним из лучших в истории организации. После оглашения вердикта новый чемпион ACB в легком весе Али Багов заявил, что, по всей видимости, проведет и четвертый поединок с Абдул-Азизом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.09.2018 в 18:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое