В субботу на турнире UFC 217 Ти Джей Диллашоу нокаутировал бывшего партнера по команде Alpha Male Коди Гарбрандта и вернул себе пояс чемпиона в легчайшем весе. И если это победа закрыла вопрос о соперничестве между конкретными бойцами, то история непростых взаимоотношений Диллашоу и Team Alpha Male может иметь неожиданное продолжение.

Отвечая на вопросы фанатов накануне турнира UFC 217 основатель Team Alpha Male Юрайя Фабер заявил, что единственным вызовом, который может заставить его вернутся в Октагон, является поединок с Ти Джеем Диллашоу.

"Наверное меня бы заставил вернуться бой, за которым стоит большое количество нулей. Знаете, вероятно, Ти Джей Диллашоу. Это удачное время", - сказал Фабер.

Юрайя Фабер завершил карьеру в декабре прошлого года, сославшись на потерю мотивации и желание сохранить свое здоровье. Все это время Фабер остается неотъемлемой частью Team Alpha Male и теперь после поражения Коди Габрандта, вендетта в поединке с Ти Джеем Диллашоу смотрится весьма вероятной.

Пока это лишь предположения, но подобная перспектива наверняка заинтересует не только фанатов, но и руководство промоушена UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.11.2017 в 21:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое