Боец среднего веса UFC Пауло Коста в последнее время подозревался в употреблении допинга, слухи об этом распространились благодаря одному из интервью Йоэля Ромеро. Сам Коста недавно заявил, что у него действительно были проблемы с USADA из-за медицинского препарата, который он якобы принял, чтобы побороть боли в животе. Естественно, многие бойцы промоушена насторожились. Одним из таких был и средневес Юрайа Холл, последний человек, кто делил с Паулой Костой октагон.

"Я должен был драться с этим чуваком некоторое время назад. И вдруг он потянул мышцу бицепса, и я такой: "Чё?" Тут происходит какое-то дерьмо. Я не уверен какое именно, но я же не идиот, я чувствую, что здесь что-то не так.

Я думаю, мы все догадываемся, что происходит. Я подозреваю, что за всем этим дерьмом стоит мафия. По крайне мере, так ощущается. То дерьмо, которое сходит с рук некоторым людям в организации, - я смотрю и такой, какого хрена, братан?

Если внимательно приглядеться, то UFC уже больше не о боях. Теперь это сплошное развлечение. И все, кто там участвуют уже не могут называться настоящими бойцами".

Юрайа Холл и Пауло Коста дрались в июле прошлого года. Той ночью Холл неплохо показал себя в начале поединка, но затем был остановлен бразильцем во втором раунде.

С того времени Холл успел подраться и нокаутировать Бивона Льюиса. Коста же должен был выйти в клетку против кубинца Йоэля Ромеро, но их бой так и не состоялся по различным до конца неясным причинам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.04.2019 в 14:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое