Непобедимый чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе Юниер Дортикос обещает уничтожить российского боксера Мурата Гассиева в полуфинале Всемирной боксерской суперсерии. По мнению кубинца, Гассиев никогда не сталкивался с таким уровнем оппозиции, поэтому предстоящий поединок станет для обладателя пояса IBF настоящей проверкой на прочность.

"Я действительно хотел, чтобы Гассиев победил сегодня, потому что теперь он столкнется с реальной силой. Лучшие времена его сегодняшнего оппонента уже позади. Я готов показать Гассиеву, что такое настоящий чемпион и дам ему вызов, с которым он никогда не сталкивался. Я намерен забрать принадлежащий ему пояс, мне хочется попасть с ним на ринг и уничтожить его", - заявил Дортикос.

Напомним, что вчера в США Мурат Гассиев нокаутировал Кшиштофа Влодарчика и вышел в полуфинал Всемирной боксерской суперсерии. Бой сложился для российского бойца довольно просто, потому что поляк не смог предложить ничего интересного и был остановлен в третьем раунде жестким ударом в область печени.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.10.2017 в 13:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое