Проведя этот месяц в тренировочном лагере "The Money Team", чемпион мира по версии IBO в суперсреднем весе Крис Юбэнк-младший считает, что физические кондиции Флойда Мейвезера находятся на уровне поединка с Мэнни Пакьяо. Хотя сам американский боксер утверждает, что уже не тот, каким был еще пару лет назад.

"Три недели наблюдая за тренировками Флойда я пришел к выводу, что его физические кондиции находятся на уровне подготовки к боям с Майданой и Пакьяо. Несмотря на то, что МакГрегор не имеет боксерского опыта, Мейвезер относится к этому поединку со всей серьезностью. Флойд собирается идти вперед, а зная, что Конор относится к типу бойцов, которые никогда не отступают, нас, определенно, ждет интересное зрелище 26 августа", - заявил Юбэнк-младший.

Напомним, что после того, как Атлетическая комиссия штата Невада разрешила бойцам использовать 8-унцовые перчатки, букмекеры стали давать больше шансов Конору МакГрегору. Этот бой не только шоу, а еще и шанс заработать шальные деньги для любителей ставок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.08.2017 в 18:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое