В минувший уик-энд Йошихиро Камегаи и Мигель Котто оспорили вакантный титул WBO в первом среднем весе. Бой закончился уверенной победой пуэрториканца по очкам, но несмотря на поражение дружелюбный японец поблагодарил всех участников мероприятия за прекрасно организованное шоу.

"Прежде всего я хочу поблагодарить HBO, Golden Boy Promotions, спонсоров и моего оппонента Мигеля Котто. Вчера мне посчастливилось драться со своим кумиром. Я знал, что для победы мне необходимо оказывать давление на Котто, но благодаря своему опыту и прекрасной защите Мигель не позволил мне нанести мощный удар и победить. Я думал только о победе и был расстроен, что не смог сделать это.

После такого поединка я стану сильнее и опытнее. HBO и Golden Boy пообещали дать мне еще один шанс после того, как я немного отдохну. Спасибо всем присутствующим на и телезрителям, которые смотрели нас по НВО. Я благодарен всем поклонникам за поддержку и надеюсь, что буду лучше в следующем бою. Я вернусь, увидимся в Штатах. Спасибо всем", - заявил Камегаи.

На пресс-конференции после окончания боя Фредди Роуч, тренер Мигеля Котто, заявил, что его подопечный хотел бы встретиться с победителем битвы Канело - Головкин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.08.2017 в 22:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое