4 ноября на турнире UFC 217 в Нью-Йорке бывший чемпион организации в полусреднем весе Джордж Сент-Пьер вернулся в октагон после четырехлетнего простоя и завоевал титул в среднем весе, победив Майкла Биспинга. Несмотря на то, что букмекеры отдавали предпочтение канадцу, множество спортивных обозревателей и болельщиков видели фаворитом Биспинга, поскольку сомневались, что Джорджу удалось сохранить топ-кондиции и также не видели в нем серьезную угрозу для средневесов.

Тем не менее, топовый кубинский средневес Йоэль Ромеро не сомневался в победе Сент-Пьера.

"Это никакой не сюрприз. Это не должно было никого удивить. Я знал, что Майкл Биспинг не умеет бороться. Знал, что ему нечего противопоставить Сент-Пьеру. Поэтому был уверен. что Сент-Пьер победит".

Так или иначе, канадец больше не является чемпионом в среднем весе, поскольку он решил оставить пояс вакантным и посвятить себя лечению. По словам Ромеро, этот поступок Джорджа также следовало ожидать.

"Я знал, что Сент-Пьер оставит пояс, потому что средний вес очень опасен, тут много квалифицированных бойцов. Аплодирую Джорджу, он поступил умно".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Теймураз Шалелашвили 23.12.2017 в 21:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое