Йоэль Ромеро (11-1 ММА, 7-0 UFC) совсем скоро сможет вернуться в октагон, и он всерьез намерен сразиться за чемпионский пояс с нынешним обладателем титула Майклом Биспингом, о чем и заявил в эфире шоу Ариэля Хельвани. От Ромеро редко можно услышать просьбы дать ему титульник, в отличие от того же Хабиба Нурмагомедова. И при всем этом, сейчас Ромеро гораздо ближе к титульнику, чем Хабиб, но по-прежнему не хочет выпрашивать его у руководства.

"Моя семья научила меня кое-чему - ничего не просить. Не просить того, что и так твое по праву. Дайте мне этот титульник, дайте мне этот шанс. Я намерен взять то, что принадлежит мне", - сказал Ромеро, а потом обратился непосредственно к чемпиону:

"Привет, Майк! Время пришло. Пояс у тебя, и я иду за тобой. Ты говорил, что не хочешь драться с тем, кто не говорит по английски. Теперь я говорю по английски. Теперь я учу английский. Так что скоро свидимся".

Как сказал его переводчик, Йоэль никогда не подводил промоушен, и руководство должно помнить об этом:

"Каждый раз, когда UFC давали ему бой, он никогда не отказывал, никаких оправданий. Никаких: "Я сломал запястье, я повредил колено, у меня температура, болит челюсть или ноет зуб".

"Я очень воодушевлен тем, что возвращаюсь. Скоро люди снова увидят меня в деле. Я много тренируюсь, я никогда не останавливаюсь, и я очень взволнован всем этим".

Далее говорил его переводчик:

"Он всегда был против стероидов. Он никогда к ним не прикасался, и всегда был готов пройти любой тест, любое испытание, чтобы доказать свою невиновность, но зато он смог понять, как много лживых лиц было вокруг него".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 06.07.2016 в 15:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое