Кубинский боец Йоэль Ромеро опровергает проблемы с выносливостью накануне поединка с Люком Рокхолдом, который для него, увы, уже не будет иметь чемпионского статуса. "Солдат Бога" не вложился в лимит средней весовой категории и даже в случае победы не станет временным чемпионом UFC в среднем весе.

"Вы должны уважать мнение людей. Если люди думают, что у меня нет пятираундового кардио, спросите у Роберта Уиттакера, как он себя чувствовал со мной в поздних раундах. Он очень жесткий парень, я снимаю перед ним шляпу. Роберт имеет много талантов, не просто так он является чемпионом.

Посмотрите на мой возраст и посмотрите на мою форму. Имею я кардио или нет? Если я являюсь первым номером в мире, значит на это есть свои причины. Люди могут говорить о кардио, говорить все, что они хотят, но результаты показывают обратное. Тогда получается, что люди находящиеся позади меня обладают очень, очень плохим кардио", - сказал Ромеро.

Вопрос с кардио возник неспроста, потому что именно в бое с Робертом Уиттакером стало заметно, как сбавил обороты Йоэль Ромеро в поздних раундах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.02.2018 в 12:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое