Кубинский средневес Йоэль Ромеро не сможет принять участие в поединке с бразильцем Пауло Костой на турнире UFC 230 в Нью-Йорке из-за проблем со здоровьем. По словам "Солдата Бога", доктора посоветовали ему повременить с возвращением и полностью восстановиться от травм. При этом 41-летний боец не отказывается от своей цели завоевать титул в 185 фунтах, после чего готов перейти в полутяжелую категорию.

"Я смогу вернуться, возможно, через четыре или пять месяцев. Медики настоятельно порекомендовали мне не торопиться и полностью восстановиться от травм. Все прекрасно знают мой характер, если мне предлагают драться, я всегда говорю "да". Однако порой необходимо принимать решения на холодную голову. Когда доктора скажут, что я на 100% готов, я выйду в октагон.

Сейчас я нахожусь в режиме ожидания, мой глаз по-прежнему не восстановился. Я говорил представителям UFC, что собираюсь перейти в другую категорию, но это, возможно, будет в будущем. Фанаты должны увидеть пояс на моей талии. Когда я заполучу заветный титул, я могу подняться в полутяжелую категорию и подраться с другим чемпионом", - сказал Ромеро.

Напомним, что в последнем поединке, состоявшемся 9 июня на турнире UFC 225 в Чикаго, Йоэль Ромеро проиграл чемпиону промоушена в среднем весе Роберту Уиттакеру раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.08.2018 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое