Нигерийский боец Камару Усман, являющийся официальной заменой для участников мейн-ивента UFC 228, готов драться как с чемпионом в полусреднем весе Тайроном Вудли, так и претендентом Дарреном Тиллом. Учитывая последние события, "Нигерийский кошмар" предполагает, что Тилл не сделает вес и в итоге будет выведен из игры.

"Для Вудли вес не проблема. Если Тайрон не сможет выйти в клетку, то только по каким-то другим причинам. Касательно Тилла, то этот парень показал, что имеет серьезные проблемы с выполнением лимита 170 фунтов. Даррен большой парень и это не его вина, он растет. У Тилла могут быть проблемы с весом, ну или что-то еще. Вот, как я вижу ситуацию с моим возможным выходом на замену.

Я готов к любому из них, я сделаю вес, даже если ни с одним из них ничего не случится. В колледже я делал это каждый уик-энд бесплатно. Для Тилла вписаться в лимит 170 фунтов будет особенно сложно, ведь здесь свою роль сыграет перелет в Америку. Вообще Даррен напоминает мне Энтони Джонсона, который отчаянно пытался сделать 170 фунтов. Это была та же борьба, я уверен, что для него это то же самое", - сказал Усман.

Напомним, что турнир UFC 228 пройдет 8 сентября на арене American Airlines Center в Далласе, штат Техас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.08.2018 в 11:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое