Кубинский боец Йоэль Ромеро, победивший в минувший уик-энд Люка Рокхолда, готов драться за титул с Робертом Уиттакером на турнире UFC в Майами.

Представители Ромеро предложили эту идею промоушену, но несмотря на то, что здесь пока нет никакой конкретики, ясно одно - "Солдат Бога" является следующим претендентом на золотой титул UFC в среднем весе. Касательно травмы кубинца, которая имела место в бою с Люком Рокхолдом, то она действительно оказалась несерьезной и по словам члена команда Ромеро, боец уже перемещается без костылей и чувствует себя хорошо.

Турниры UFC в Майами традиционно оказывались провальными, но команда Йоэля Ромеро считает, что кард возглавляемый кубинцем может развеять этот миф и привлечь большой интерес со стороны любителей смешанных единоборств.

Напомним, что Роберт Уиттакер и Йоэль Ромеро уже дрались в прошлом году и тогда победу единогласным решением праздновал австралийский боец. Сейчас Уиттакер восстанавливается после стафилококковой инфекции и пока сроки возврашения чемпиона неизвестны.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.02.2018 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое