Аргентинец Лукас Матиссе завершает подготовку к поединку против филиппинской суперзвезды Мэнни Пакьяо. Событие пройдёт 14 июля в Малайзии.

Джоэль Диас, тренер Лукаса, заявил, что его боец не жалеет своих спарринг партнёров, и они будут следовать примеру Хуана Мануэля Маркеса, и пытаться использовать тайминг, чтобы нокаутировать Мэнни Пакьяо.

«Ясно лишь одно - Пакьяо больше не тот боец, которым был пять лет назад. Его тело и рефлексы уже не такие, как раньше, ведь ему уже почти 40, но несмотря на это, нам нельзя его недооценивать. Верю ли я, что Матиссе может его отправить в нокаут? Думаю, может, поскольку Лукас тяжело бьёт и именно это демонстрирует в спаррингах, а когда будут перчатки 8-унций и будет отсутствовать шлем - есть высокая вероятность нокаута. Хуан Мануэль Маркес не был сильнее, но у него был хороший тайминг и задача на бой была понять тайминг Пакьяо. Мы знаем, что Мэнни много и быстро бьёт, но если ты просчитаешь его тайминг, дождёшься хорошей возможности, то сможешь достать его хорошим ударом».

Мексиканский тренер отметил мотивацию Лукаса Матиссе во время этого тренировочного лагеря.

«Он только что отбоксировал 10 раундов с тремя партнёрами и выглядел очень хорошо. Он очень мотивирован, именно это мне нравится больше всего. Лукас говорит, что не позволит Пакьяо забрать у него победу, но он также осознаёт всю важность этого боя, поскольку это определяющий момент в карьере обоих. Многое стоит на кону», - сказал Диас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 26.06.2018 в 09:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое