Бывшая доминирующая чемпионка UFC в минимальном женском весе Йоанна Енджейчик подходит к бою за вакантный титул в наилегчайшей категории против Валентины Шевченко невероятно заряженной и вдохновленной.

На этот раз 31-летней полячке не пришлось постоянно контролировать свой вес и она смогла тренироваться с полнейшей самоотдачей, что, несомненно, должно сказаться на ее действиях в октагоне.

"Я счастлива, заряжена и как я говорила со сцены, подписавшись на этот бой, я сотворила историю. Да, я иду на чужую территорию, но меня это заводит. У меня большие амбиции, и я рада, что получаю возможность снова добиться исторического достижения. Кроме того, я счастлива, что мне не пришлось проходить через всю эту жесточайшую диету на протяжении нескольких недель, через всю эту весогонку.

Я чувствую себя гораздо лучше и тренируюсь по максимуму. И могу вам сказать честно, во время лагеря я выложилась по полной и сейчас настало время показать, чего я стою на самом деле. Завтра я докажу правомерность своего статуса претендентки на титул UFC в наилегчайшем весе", - сказала Енджейчик.

Напомним, что поединок Валентины Шевченко и Йоанны Енджейчик станет со-главным событием турнира UFC 231, которые через несколько часов стартует в канадском городе Торонто.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.12.2018 в 19:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое