Чемпионка UFC Йоанна Енджейчик не считает, что её соперница по UFC 205 Каролина Ковалькевич заслуживает немедленного реванша. Енджейчик доминировала в первых трёх раундах, но в четвёртом чемпионка пропустила удар, который её пошатнул, но Йоанна сумела пройти через тяжелую ситуацию и победить по единогласному решению судей. После боя Ковалькевич сразу стала говорить о реванше, но Енджейчик не нравится эта идея.

«Нет, вы чего, - сказала Енджейчик. - Она проиграла бой. В каждом раунде можно было насчитать 10-8. Может быть, четвертый раунд был опасен для меня секунд 10, но на этом всё. Бой Вудли и Томпсона был очень близким, вот там нужен реванш, но не в этом случае, она не может говорить о реванше».

«Она хороший боец, но я чемпионка, потому что я очень скромна в зале, - продолжила Енджейчик. - Я критично отношусь к себе, постоянно изучаю что-то новое в зале и принимаю правильные решения. Каролина оказалась крепкой. У меня были жесткие бои с Гадельей, с Леторно, так что это был не самый жесткий бой для меня. Я доминировала и чувствовала, что могу сделать большее, но я сделала достаточно. Она попала в четвертом раунде, да, но на этом всё, она была опасна секунд 15. Это был не самый жесткий бой для меня. Я ожидала того, что она будет серьезным соперником, я знаю, что польские девушки крепки».

Также Енджейчик заявила, что собирается вернуться в октагон в апреле или мае 2017 года, учитывая, что она не видит очевидной претендентки на свой пояс

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 15.11.2016 в 14:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое