Известный журналист и инсайдер Дэн Рафаэль назвал причину, почему британец Тайсон Фьюри и украинец Александр Усик не могут достигнуть соглашения относительно поединка за титул бесспорного чемпиона мира в супертяжелом весе.

«Они надеются, что смогут сделать бой официальным и провести его 29-го апреля. Насколько я знаю, сторона Усика со всем согласилась и расписалась. Со стороны Усика нет никаких проблем, но это не значит, что со стороны Фьюри нет серьезных проблем. К тому же они до сих пор не знаю, где пройдет бой.

Очевидно, что если поединок пройдет на Wembley, то это одни деньги, а если где-то на ближнем востоке, то совершенно другие. Это все меняет структуру дела. Главное, чтобы сейчас стороны определились с местом проведения боя. Вы не сможете подраться, если вам не будет куда поставить ринг. У них есть крайний срок, когда все должно быть решено.

К тому же у фанатов тоже должно быть время, особенно если бой пройдет на Ближнем Востоке. Они должны все спланировать: билеты, перелет, проживание», - сказал журналист.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.02.2023 в 05:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое