Сегодня в аматорском боксе России произошел исторический момент -упразднили должность президента Федерации бокса страны. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании руководящего состава ФБР. Также на заседании решили, что руководящие функции в организации будет осуществлять человек, который займет новую должность генерального секретаря. На данный момент известно, что этим человеком стал Умар Кремлев.

Также следует отметить, что сегодня был выбран новый глава высшего наблюдательного совета. Им стал глава Службы безопасности президента РФ Алексей Рубежной.

Отметим, еще до начала заседания идею об упразднении должности президента Федерации бокса России поддержал Рамзан Кадыров:

«Я неоднократно говорил, что назрела необходимость критически взглянуть на формы и методы работы Федерации бокса России, произвести коренные изменения, только так можно вдохнуть новую жизнь в бокс. И в этой связи с большой надеждой воспринимаю исключительно положительные, на мой взгляд, процессы, начавшиеся в Федерации бокса России. Вижу, что выстраивается чёткая система управления. Очень важно, что основное управление сосредоточится в руках председателя высшего наблюдательного совета, сразу чувствуется продуманный подход к распределению и разделению функций между исполкомом и генеральным секретарём... ».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Сеньор Головкин 02.02.2017 в 09:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое