Известный российский боец смешанных единоборств Иван Штырков на днях стал дизайнером ограниченной коллекции футболок с принтами негативных комментариев, которые публиковались хейтерами под новостями о проваленном Иваном тесте на допинг в социальных сетях.

В первую партию вошли футболки с десятью самыми распространенными фразами, фигурировавшими в интернете: "Джонсу повезло", "Ушел непобеждённым", "Отличник по химии", "Дошел до клетки и устал", "Ты не проиграешь, если не будешь драться", "СО2", "Ветеран UFC", "Жертва заговора", "Видишь новость про Штыркова, ставь дизлайк!" и "Иван Менделеев". Количество каждого экземпляра лимитировано - не более двух или трех штук. Большая половина футболок была разобрана спортсменами из Академии единоборств РМК, оставшуюся часть отправят авторам упоминавшихся выше комментариев.

Eo_RgifmPN8

pXYkw-GMdgw

2ah3q4w_iPU

Напомним, что уже в следующую субботу Иван Штырков проведет дебютный поединок в знаменитом японском промоушене RIZIN. В ринге ему будет противостоять боец из Южной Кореи Хун Кимом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.07.2019 в 03:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое