Российский боец знаменитого на весь мир промоушена смешанных единоборств UFC Александра Албу, которая уже успела провести там три поединка, в своем недавнем интервью призналась, что не может пока назвать выступления в октагоне своим основным видом заработка, а потому на данном этапе спортсменка рассматривает это, как нечто вроде "хобби".

"Да, пока UFC - это больше, как хобби мое. Так как спонсоров у меня еще нет. Плюс, я редко выступаю, потому что мне дается сложно сама подготовка к боям. Так как тренировочный лагерь отнимает два месяца жизни и не позволяет работать. Каждый день у тебя по две тренировки. Так что... Но мне все равно приходилось работать, потому что надо ведь на что-то жить. Я ходила утром на тренировку, потом в обед работала, затем снова шла в зал и в итоге, возвращалась домой в час ночи. Особенно, когда зал был очень далеко, было у меня такое время... И как-то это меня немного ломало психологически.

Я надеюсь, что следующий мой контракт будет намного лучше и там будут гораздо большие суммы. Вот. Это все зависит от того, как я проведу свой последний бой. У меня по нынешнему контракту еще один поединок остался. И я планирую его провести в октябре. Но это пока планы", - сказала Албу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.07.2019 в 03:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое