Популярный российский боец Иван Штырков (14-0) прокомментировал вызов Владимира Минеева (11-1), который "Волжанин" недавно бросил "Уральскому Халку" с помощью социальной сети Instagram.

30-летний Штырков не обратил особого внимания на заявление Минеева, так как видит в действиях своего соотечественника банальное желание срубить побольше денег, при полном отсутствии спортивного интереса.

"Меня немного поражает внимание к этой истории. Бросил вызов - молодец. Он много кому бросил вызов. Как я понимаю, он вызов бросил деньгам, а не мне. Ему без разницы с кем драться - главное, чтобы заплатили. Я не обращаю внимание на такие вещи, для меня этот вопрос пустой", - сказал Штырков.

Напомним, что завтра на турнире RCC 5 в Екатеринбурге (Российская Федерация) Ивану Штыркову предстоит поединок с бразильцем Тиаго Сильвой, который не так давно выступал в промоушене UFC. Стоит отметить, что главным событием ивента RCC 5 станет бой бывшего чемпиона Bellator в средней весовой категории Александра Шлеменко и представителя Германии Йоанаса Билльштайна, имеющего серию из пяти побед подряд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.12.2018 в 16:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое