Российский боец ММА Иван Штырков продолжает настаивать, что Сергей Харитонов не должен был обращаться в полицию после нападения Адама Яндиева.

"Конечно, мой комментарий касался ситуации, когда встречаются два бойца. Я и уточнил, чтобы люди ни в коем случае не подумали, что это нормальная ситуация, когда профессиональный боец выходит и бьет лицо первому встречному, который ему не понравился.

Я имел в виду конкретную ситуацию. Харитонов получает по голове. В принципе, это то, что он делает всю жизнь. Он зарабатывает этим деньги, только здесь не в рамках турнира и гонорара за бой. Чем он это заслужил - непонятно, то есть я в это не вникаю.

Знаю, что Сергей рос в достаточно жесткое время, был в команде с жесткими ребятами - Александром и Федором Емельяненко. Я уверен, что это не поддерживалось в то время никак. Я даже знаю, как это называлось раньше. Одно дело, когда ты как гражданин подвергаешься вооруженному нападению, но здесь есть же еще определенная мораль, которая существует во всех ячейках общества. Спортсмены мужественнее, жестче. Мы воспитаны в этих условиях", - сказал Иван Штырков ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.12.2020 в 08:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое