Известный российский боец Иван Штырков не понимает, почему Сергей Харитонов помирился с Адамом Яндиевым, хотя изначально обратился в полицию по факту его нападения.

"Ты знал, что есть конфликт, и вы шли, не обнимаясь. Ты же осознаешь, что накаляется обстановка. Будь готов. Ладно, это такие моменты - не успел среагировать или еще что-то. Хорошо, пошел заявление писать. Написал, подал в суд, точнее попытался. Иди до конца тогда. Есть такое выражение: достал нож - режь. Я говорю про те, времена, в которые жил Сергей. Это говорит о том, что если что-то делаешь, делай до конца.

Говорить, что Сергей ответил добром, если было заявление? Но мы не знаем. Если он сделал это ради той компенсации, которую ему заплатил Яндиев, то его просто перекупили. Дали чуть побольше денег, ты все: "Я заявление забрал".

Зачем отказываться от своих слов и жать руки? Вообще некрасиво. Блин, режет. Поступил не по-мужски - иди до конца. Ты же принял это решение. Почему ты от него отказался?" - сказал Иван Штырков ютуб-каналу USACHEV TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.12.2020 в 10:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое