Прямая трансляция UFC on ESPN 19 будет доступна для просмотра на нашем сайте. Когда смотреть UFC on ESPN 19? Начало трансляции 6 декабря в 02:00 (основной кард - в 05:00) по московскому времени. Ссылка для трансляции доступна здесь.

5 декабря на арене UFC Apex в Лас-Вегасе, штат Невада, ведущий промоушен смешанных единоборств UFC организует свой очередной турнир UFC on ESPN 19, в мэйн-ивенте которого рейтинговый средневес Джек Херманссон сразится с получившим отличную возможность улучшить свои позиции в рейтинге Марвином Веттори. Кроме того, в главном карде выступят Роман Долидзе и бывший чемпион М-1 Мовсар Евлоев.

Всего на турнире UFC on ESPN 19 должны состояться 12 поединков, в которых поучаствуют бойцы из Швеции, Италии, США, Мексики, Бразилии, Грузии и России. Посмотреть полный файткард турнира UFC on ESPN 19 можно на нашем сайте.

Прелимы и основной кард турнира UFC on ESPN 19 в прямом эфире покажет телеканал UFC ТВ. Также болельщики могут посмотреть ивент на видеосервисе UFC Fight Pass и мультимедийной платформе Wink.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое