Боец лиги АСА Иван Штырков поделился мыслями насчет боя рейтингового российского легковеса Ислама Махачева с американцем Дрю Добером на турнире UFC 259.

Со слов Штыркова, Махачев является безоговорочным фаворитом данного противостояния, однако ему стоит опасаться идти в размен в начале схватки, когда Добер еще будет свеж и полными сил.

"На стороне Махачева почти всё. Начиная от спарринг-партнеров, заканчивая отличной выносливостью и уровнем борьбы в стойке и партере. В принципе, Доберу нечего терять в этой встрече, и он опасен именно этим. Для него это шанс заявить о себе. Махачеву точно нужно быть аккуратнее в первом раунде, а потом спокойно разобраться с ним в борьбе.

У Махачева достаточно сил и навыков, чтобы стать чемпионом UFC. Но есть ли в этом заинтересованность у организации и как скоро его выведут на титульный бой, известно только менеджменту лиги. Хабиб и Хавьер Мендес (тренер Нурмагомедова. - Fightnews.info) говорят, что он заберет титул. Им можно верить", - сказал Штырков в интервью "Спорт День за Днем".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.03.2021 в 15:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое