Российский полутяжеловес Иван Штырков поделился мыслями о возможном поединке между Хамзатом Чимаевым и Джаредом Каннонье.

"Это другой вес, и Каннонье мне очень импонирует. Прямо очень топовый боец. Каннонье дрался с Адесаньей, и у него была сломана рука, как потом выяснилось. У него своя философия. Он очень сильный ментально как спортсмен и человек и по функционалу. Да, может, где-то ему против таких бойцов не хватало опыта, техники. Он поздно начал заниматься, менял дивизион. В одно время у него с весом были проблемы.

Я думаю, что, учитывая нынешнюю форму Каннонье, Чимаеву будет сложно. Бернс смог дать ему такую рубку. Здесь выйти, просто взять, перевести и задушить человека, как было в некоторых боях у Чимаева, не получится. А вот в стойке я бы даже отдал предпочтение Каннонье. Очень хороший соперник. Если этот бой состоится, то будет очень серьезной проверкой.

Мне нравится Каннонье, мне нравится его путь. Мне кажется, что это будет тот соперник, который, вполне возможно, остановит Чимаева", - сказал Штырков в интервью YouTube-каналу Meta MMA.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.07.2023 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое