Украинский полусредневес Иван Редкач заявил, что звездный соотечественник Василий Ломаченко заблокировал его в социальных сетях после шуток о религиозном фейке, который ранее распространил "Лома". Также Редкач объяснил, почему будет поддерживать Теофимо Лопеса в бою с Ломаченко.

"Если мой выбор не в пользу украинского боксера, так это не от того, что я Родину не люблю или в оппозицию пошел! Это мой свободный выбор! А то, что сарказм и юмор для многих - это вообще загадка и необъяснимые понятия, тоже не моя проблема!

Да, я считаю что Василий погорячился с крестами оливковыми на дверях. Бывает. Ну, а с другой стороны, это его выбор, и нашлись те, которые побежали это делать, и нашлись такие, как я, кто посмеялся.

Заблокировал меня Ломаченко - это его выбор, это его право... Кто-то открыт к критике, кто-то нет, кто-то готов это прочитать, послушать, посмотреть, а кому-то проще "испариться, исчезнуть". Это право и выбор каждого, которые тоже нужно уважать...

Так вот, я куплю билет на Теофимо Лопеса и поставлю деньги на него. Это мой свободный выбор, мне он и как боксер, и как человек приятнее, и в моем выборе нет ничего антипатриотичного, а тем более - сепаратизма. Это мой выбор!" - написал Иван Редкач на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Какая логигика, какой сепаратизм....Кому то нравится черное кому то белое, мне вообщн розовоый цвет нравится. Кто то любит яблоки кто то груши, кто то ест мясо а кто то на него смотреть не может...кто -то слушает Лободу @lobodaofficial а кто- то Джентфер Лопес. @jlo Так я к примеру, пойду на Дженифер Лопес - это мой выбор. Если вся украина пойдет на Лободу, молодцы это их выбор, я все равно пойду на Дженифер Лопес, мне песни ее по душе больше и шоу ее мне нравятся, это мои деньги и я решу без общественного стадного мнения на кого мне билет купить. И здесь нет ничего личного. Это выбор. Захотел волосы покрасил в розовой захотел ввиде флага украины..и единственное важное мнение это мнение родных, им нравится мне нравится....мы рады. Это мое личное проявление любви к родине, называйте это как хотите....я так чувствую и так делаю! И если мой выбор не в пользу Украинского боксера так это не от того что я Родину не люблю или в оппозицию пошел! Это мой свободный выбор! А то что сарказм и юмор для многих это вообще загадка и не обьяснимые понятия так это тоже не моя проблема! Да я считаю что Василий погорячиося с крестами оливковыми на дверях....бывает....ну ,а с другой стороны это его выбор и нашлись те которые побежали это делать и нашлись такие как я, кто посмеялся. Заблокировал меня Ломоченко - это его выбор, это его право...кто-то открыт к критике, кто-то нет, кто-то готов это прочитать, послушать, посмотреть, а кому то проще "испариться, исчезнуть". И это право и выбор каждого, который тоже нужно уважать.... Так вот я куплю билет на Лопеса @teofimolopez и поставлю деньги на него. @favorit_favbet Это мой свободный выбор, мне он и как боксер и как человек приятнее и в моем выборе нет ничего антипатриатичного а темболее сепаратизма. Это мой выбор! МИР ТРУД МАЙ

Публикация от Killer Ivan Redkach (@ivan_redkach_11)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.05.2020 в 10:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое