Украинский боксер Иван Редкач отреагировал на победу Девина Хэйни над теперь уже бывшим чемпионом WBC в первом полусреднем весе Реджисом Прогре.

Как признался Редкач, его порадовало поражение экс-соперника в поединке против Хэйни.

"Хэйни - молодец, вел свою игру, держал дистанцию, на которой Прогре не может драться. После третьего раунда Прогре эмоционально был сломлен, у него очень завышенная самооценка. Прогре "танцевал" под заказ Хэйни. За весь бой Прогре нанес 36 ударов, это 3 удара в каждом раунде - это говорит о многом. Хэйни использовал свое огромное преимущество в размерах и скорости, чтобы победить. Хэйни уничтожил Прогре и делал это красиво весь бой. Дисциплинированный бокс, отличная техника, прекрасное сочетание защиты и нападения в бою высокого уровня. Понимание дистанции у Хэйни абсолютно элитное, а это очень важно. Он продолжает становиться лучше и лучше! Я скрывать не буду, очень рад победе Хэйни. Чисто победил засранца", - сказал Редкач сайту AllBoxing.ru.

Напомним, что этим утром Хэйни победил Прогре единогласным решением судей в главном событии вечера бокса в Сан-Франциско.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.12.2023 в 11:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое