Украинский боксер Иван Редкач заявил, что опубликует компрометирующее видео с участием Максима Бурсака, если тот в ближайшее время не извинится перед ним за оскорбление его родных.

"Макс, привет. Ты меня заблокировал в соцсетях, но это нестрашно, ты увидишь это. Я тебя перестану пиарить с того же дня, когда ты публично извинишься за свои высказывания в адрес моей семьи, моих родителей. Если этого не произойдет, я тебя сделаю популярнее Дзюбы в его лучшие времена. У меня очень много есть компромата на тебя, хорошего видео. Пусть тебя ребята узнают с другой стороны.

Макс, у тебя есть 24 часа, чтобы извиниться публично. Если ты не извинишься, ты будешь самым крутым бойцом", - сказал Иван Редкач в видео, которое выложил в Instagram.

В описании Редкач намекнул, какой именно компромат у него есть на Бурсака. Боксер заверил, что после его публикации Максим будет популярнее российского футболиста Артема Дзюбы, интимное видео которого в ноябре 2020 года слили в сеть.

"Максимка Бурсак, это тебе! У тебя есть 24 часа, будешь популярней Дзюбы. Я обещаю, и ты знаешь, что я сделаю! Видео очень сильные - там, где ты был на свингер-тусовке с Минаевым, и чем это для вас закончилось. Приложу скрин из суда, чтобы ты поверил. Время пошло", - написал боксер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ivan Redkach (@ivan_redkach_11)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.09.2021 в 09:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое