Известный украинский боксер Иван Редкач вышел в прямой эфир в Instagram с Денисом Беринчиком и предложил ему провести выставочный благотворительный поединок, который не пойдет в их официальные рекорды.

"Наш бой в Украине и Америке как-то интересен в натяжку. А бесплатно и Денис, и я драться не будем, потому что наша подготовка обходиться дороже, чем бой. Если вы хотите увидеть этот поединок, я с удовольствием приму вызов Дениса, мы можем сделать благотворительный 12-раундовый спарринг.

Это будет как бой, но он не пойдет на BoxRec. Это будет зрелищно, красиво - людям понравится. Так мы можем сделать, а если по профессиональным критериям, то этот бой никто не оплатит так дорого, как это стоит.

Если это интервью увидит инвестор, и, может быть, подтянется, организует нам бой, то мы с удовольствием его проведем. Фанаты бокса будут рады. Они реально увидят крутой поединок в Украине. Чисто благотворительный бой. Это было бы на пользу нашему украинскому народу, детям, которые нуждаются, плюс это хорошая мотивация для детей", - сказал Редкач.

Беринчик в ответил сообщил, что принимает данное предложение.

"Я соглашаюсь", - заявил Денис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.08.2021 в 08:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое