Украинский боксер полусреднего веса Иван Редкач (23-5-1, 18 КОs) вспомнил прошлогодний конфликт с экс-чемпионом мира в трех весовых Василием Ломаченко, который случился воскресным утром в одной из церквей Лос-Анджелеса.

"Когда я пришел в церковь, Вася уже горел до боя с Лопесом. Потому что я пришел с семьей в церковь и Вася на меня набросился, типа: "Чё ты так поступил? Давай сейчас помолимся и выйдем поговорим!" Ну это же неправильно", - сказал Редкач в интервью YouTube-каналу Boxing Studio.

"Я каждое воскресенье хожу в церковь, и мы пересеклись с Васей за две недели до боя. Где он на меня так набросился, показав некрасивый пример моему сыну. Нельзя же себя вести подобным образом в церкви! Плюс он своего папу подставил. Наверное, папа его так не воспитывал, чтобы в церкви набрасываться на других людей. Тем более - из-за чего? Из-за того, что я сказал: "Вась, чё ты там покурил? Поделись". Ну это же юмор.

Я считаю, что из-за подобных вещей нельзя раздувать конфликт, а он раздул. Он уже до боя горел. Он ведь знал, что на нем лежит большая ответственность".

Напомним, ранее Редкач рассказал о том, что поддерживает дружеские отношения со всеми ведущими украинскими боксерами, кроме Ломаченко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.02.2021 в 16:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое