Украинский полусредневес Иван Редкач (23-5-1, 18 КОs) прокомментировал свои отношения с другими украинскими боксерами, в частности затронув конфликт с Василием Ломаченко и близким другом Усика Сергеем Лапиным.

"С Женей Хитровым я очень хорошо дружу еще с любителей. С Сашей Гвоздиком мы также дружим с любителей. Со всеми практически я нормально общаюсь. Но если взять Васю Ломаченко, и то, что он написал, чтобы люди рисовали кресты оливковым маслом на дверях, я ему сказал: "Вась, чё покурил? Поделись". Это было в шутку. И он меня заблокировал. Но я же не виноват, что у него с юмором проблемы. И у нас все началось из-за этого", - сказал Редкач в интервью YouTube-каналу Boxing Studio.

"С Лапиным то же там, я выставил пост какой-то политический, и Лапин впрягся за Сашу Усика. Но я Сашу Усика вообще там не задел. Меня просто спросили, что я думаю по этому поводу. Я ответил, и тут встрял Лапин. То ли психолог, то ли дерматолог, - я даже не знаю... Он просто столкнул меня с Сашей лбами и пошла коса на камень.

А так с Сашей у меня нормальные отношения. В последний раз я видел его в церкви в Лос-Анджелесе, и ничего такого. А что касается Лапина, - кто он такой? Знаю, что он там еще с любителей махал руками, а так больше знаю Сашу. Могу лишь сказать, что он нахлебник".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.02.2021 в 13:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое