Украинский боксер Иван Редкач, помогавший легендарному Мэнни Пакьяо готовиться к грядущему поединку против чемпиона WBA в полусреднем весе Йордениса Угаса, восхитился трудолюбием 42-летнего филиппинца.

"Общую тренировку Пакьяо делал на 42-43 раунда плюс спарринг - 10-12 раундов. После тренировки я зашел к нему в раздевалку и говорю: "Мэнни, у тебя все есть, ты легенда. У тебя есть имя, признание, ты икона бокса. Что тебя мотивирует?" Он ответил: "Я был бедным. Не было денег, еды. Сейчас я вернулся в бокс, потому что помогаю людям. Я строю бездомным дома, даю им жилье, работу. Меня они любят, и я люблю этот народ. Я ради них здесь".

Очень круто ответил. Пакьяо сказал, что очень сильно помогает Филиппинам - своей стране, которая нуждается в помощи. Он очень голодный внутри. Ему 42 года, и он 43 раунда сделал - еще не могли остановить. Есть даже нарезки, где его тренер держит. Пакьяо реально пашет как проклятый. Это очень круто. Я получил от него много хорошей энергии", - сказал Иван Редкач в прямом эфире в Instagram.

Напомним, Редкач также рассказал, как Пакьяо отправлял спарринг-партнеров в нокаут.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.08.2021 в 11:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое