Украинский полусредневес Иван Редкач подробно рассказал о спарринге с "регулярным" чемпионом WBA в легком дивизионе Джервонтой Дэвисом, во время которого его серьезно зашатало после атаки оппонента.

"Видео Дэвиса - это 30 секунд четвертого раунда. Я тоже по нему попадал, он был не в тех кондициях, чтобы спарринговать со мной. Дэвис об этом знает. Он устроил небольшое шоу, чтобы создать хайп. Затем Джервонта умчался, никому не сказав ни слова.

Я решил сделать им одолжение. На самом деле мне это не было нужно, у меня есть много спарринг-партнеров. Но если им нужна помощь, то почему бы и нет? Я даже не просил у них денег. Я считал, что это хороший шанс протестировать себя.

Не знаю, с какой целью Дэвис пришел в зал. Я сомневаюсь, что ради спарринга со мной. Он ходил с апломбом, на что-то злился. Дэвис не менял и не снимал футболку. Мой тренер Джек Мозли протянул ему руку, чтобы поздороваться, но Джервонта его проигнорировал. Затем, когда менеджер Дэвиса сказал, что это отец Шейна Мозли, Джервонта извинился и поздоровался. Никакого уважения", - сказал Редкач изданию The Ring.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.07.2020 в 07:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое