Украинский полусредневес Иван Редкач высказался о возможном реванше своего соотечественника Василия Ломаченко с американцем Теофимо Лопесом, который в октябре прошлого года одержал победу над "Хай-теком" единогласным решением судей.

"Я думаю, что Лопес его переедет, потому что он более уверенный. Вася Ломаченко, он уже морально сломан: его мечту сломали. Он же хотел стать абсолютным чемпионом... Он смог стать двукратным Олимпийским чемпионом, он - легенда в любительском боксе и в профессиональном. Но ему не дали стать абсолютным чемпионом, и он уже сломан.

Если их реванш все же будет, то Лопес намного увереннее. Посмотрите все его интервью, как он себя ведет. Он выглядит, как король на коне. Хотя им тяжело будет организовать матч-реванш. И Вася очень глупый поступок сделал, убрав из контракта пункт о реванше", - сказал Редкач.

Напомним, ранее менеджер Ломаченко Эгис Климас сообщил в интервью Владимиру Кобелькову, что они пыталась включить в контракт на бой с Теофимо Лопесом пункт о реванш, однако затем им пришлось отказаться от этой идеи из-за тяжелых переговоров и уверенности в победе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.02.2021 в 18:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое