Известный украинский боксер Иван Редкач не верит, что бывший чемпион мира в полутяжелом весе Александр Гвоздик возобновит карьеру. По словам Редкач, промоутерская компания Top Rank, которая занималась делами Гвоздика, уже сбросила его со счетов и не рассчитывает на то, что он вернется на ринг.

"Все говорят о камбэке Гвоздика. Я пришел на спарринг в зал Top Rank. Я знаком с их матчмейкером - подошел, говорю: "Здравствуйте, как дела? Ну что скажете, вернется ваш Гвоздик?" Он отвечает: "Забудь". Поэтому все вопросы отпали. Никакого возвращения не будет, его уже списали и забыли", - сказал Иван Редкач в прямом эфире в Instagram.

Напомним, что свой последний бой 34-летний Гвоздик провел в октябре 2019 года, проиграв титул WBC в объединительном бою против чемпиона мира по версии IBF Артура Бетербиева. Александр потерпел первое поражение на профи-ринге, уступив техническим нокаутом в 10-м раунде.

Ранее Редкач также рассказал, как отец Василия Ломаченко упрекнул Гвоздика за то, что он приехал поддержать его в бою с Реджисом Прогре.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.08.2021 в 13:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое