Известный украинский боксер Иван Редкач рассказал о своем конфликте с экс-чемпионом мира Александром Гвоздиком, который ранее обвинил его во лжи.

Редкач утверждает, что в апреле Гвоздик приехал поддержать его в бою с Реджисом Прогре, но Александр заверяет, что это неправда.

"У меня брали интервью перед боем с Прогре, и я сказал, что меня приехал поддержать Саша Гвоздик. Через два часа мы были на обеде, ему позвонил папа Ломаченко и сказал: "С х** ли ты приехал поддерживать Редкача? Он же Васин враг". Гвоздик ответил: "Да нет, я к другу Коле приехал на день рождения". Если бы он приехал к другу, то на арену не попал бы даже в статусе экс-чемпиона мира. Честно скажу, мою жену узнавали больше, чем его. Это не чемпион мира, если его не узнают даже фанаты, которые знают бокс.

Мы сидели кушали, пришел папа Теофимо Лопеса: "Ребята, как дела?" Давайте сфоткаемся. Гвоздик сказал: "Нет, вы что? Папа Ломаченко меня прибьет". Это неправильно. У него нет своего мнения. Потом он сказал, что будет подавать заявления в полицию на тех, кто его хейтит. Камон, с ума сошел, что ли?

Он бы не попал на арену, если бы я не сделал ему пропуск. Значит, он приехал ко мне. Мог бы сказать: "Я еду к другу на день рождения, сделай мне пропуск". Я бы сделал, но такого вопроса не было", - сказал Иван Редкач в прямом эфире в Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.08.2021 в 09:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое