Известный украинский боксер Иван Редкач считает, что промоутерская компания K2 Promotions, в том числе ее генеральный директор Александр Красюк, тормозит карьеру непобежденного легковеса Дениса Беринчика.

"Денис Беринчик - крутой боец с нулем. Я желаю, чтобы он дошел до титула чемпиона мира и подрался с серьезным соперником, потому что Саша Красюк его маринует. Денис хочет драться, но просто К2 не дает возможности - ни денежных боев, ни хороших соперников. Потом пропадает и мотивация, и желание с кем-то выходить. Если бы он приехал сюда, потренировался здесь и встретился с хорошим бойцом, то его бы Америка полюбила, даже за его выходы в ринг.

Его устраивает зона комфорта: дом, друзья, машина. А так, чтобы сесть и уехать… Я его приглашал в гости. Я говорил, что ему нужно только купить билет, а я организую тренировочный лагерь, и мы будем вместе тренироваться, ездить на спарринги. Это очень крутой опыт. Если бы мне сделали такое предложение, я бы завтра пошел визу делать и купил билет", - сказал Иван Редкач в прямом эфире в Instagram.

Напомним, ранее Редкач пригласил Беринчика в США, пообещав оплатить проживание и тренировки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.08.2021 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое