Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй уверен, что обладатель титулов WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа нокаутирует своего следующего соперника Александра Усика в первой половине боя.

"Джошуа очень убедительно нокаутирует Усика. Левая, правая, джеб и кросс, который отправит Усика в нокдаун или нокаут, а потом будет бум, бум, бум, бум, бум - и конец. Бой закончится в течение шести раундов, 100 процентов. Если он продлится дольше, то только потому, что этого захочет Джошуа.

Я считаю так ввиду того, что увидел в боях Усик - Чисора и Джошуа - Пулев. Поединок с Пулевым показал то, что мне нужно было узнать про Джошуа относительно его нынешнего состояния. Он терпеливый, мудрый, вышедший на пик, и вы это увидите.

Так же Анджея Голоту считали угрозой для Леннокса Льюиса перед их боем, поскольку он провел пару жестких поединков с Риддиком Боу. Нет, в этом виде спорта есть уровни. Бум, бум, бум, бум, бум - отправился спать. Именно это сделает Джошуа. Он выйдет туда - окей, против него хитрый левша, олимпийский чемпион, абсолютный чемпион в первом тяжелом весе. Бах, бах, бах, бах, бах - ушел спать. Вот и все. Это будет весьма брутально", - сказал Дэвид Хэй в интервью ютуб-каналу SecondsOut.

Напомним, что бой Джошуа - Усик состоится 25 сентября в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.08.2021 в 14:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое