Украинский боксер Иван Редкач раскритиковал своих недоброжелателей за то, что они обращают внимание только на его резонансные заявления и поступки, но не на благородные инициативы.

Накануне боксер решил устроить благотворительный аукцион, чтобы помочь маленькому мальчику Павлику Мотычке, страдающему от редкого генетического заболевания, и выставил в качестве лота перчатки с автографом легендарного Мэнни Пакьяо. Однако, по словам Редкача, в отличие от других его публикаций, этот пост не вызвал особого отклика.

"Стоит высказаться в сторону одного боксера, пошутить, прокомментировать, сказать свое мнение, покрасить волосы - и это привлекает внимание тысячи людей, фанатиков и фанатов. Начинаются гадости, комментарии, возмущения и т.д. Но стоит обратить внимание на более важное, на заботу, на отклик о поддержке, да даже просто репост - и все эти активисты исчезают... Где вы любители бокса? Любители помесить сплетни и начирикать свое г*вномнение?!

Вы же не жалеете свое время написать свое зло, так не пожалейте сделать репост в помощь своему маленькому соотечественнику, который нуждается в нас больше, чем кто-либо другой.

Обращаюсь лично к вам, хейтеры. Вы даже за перчатку своего кумира и гривны не дадите, а писать гадости вы молодцы, тем самым обнуляя славу своего кумира. Поддержите, пожалуйста, Павлика, сделайте хотя бы репост", - написал Иван Редкач на своей странице в Inatagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ivan Redkach (@ivan_redkach_11)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.07.2021 в 07:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое