На этих выходных украинский полусредневес Иван Редкач столкнется с одним из самых трудных вызовов в своей карьере. 33-летнему боксеру предстоит разделить ринг с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсией. Впрочем, Редкач уверен, что статус аутсайдера только сыграет ему на пользу.

"Главная слабость Гарсии заключается в том, что он не воспринимает наш бой всерьез. Он считает этот поединок разминочным, делая большую ошибку. Наш бой не будет для него восстановительным.

Как и многие боксеры, я обычно концентрируюсь в лагере на весогонке. В полусреднем весе мне не нужно этого делать. Я чувствую себя сильным и планирую показать мощное выступление. Дэнни уже засматривается на бой с Эрролом Спенсом или Мэнни Пакьяо. Но перед тем, как выйти на них, он выбрал меня. Он сделал это потому, что я левша. Однако в вечер боя ему придется вернуться в суровую реальность.

Победа над Гарсией изменит мою жизнь. Я работал на протяжении всей жизни, чтобы добраться до этого момента. Я хочу одержать победу и затем участвовать в крупнейших боях в полусреднем весе, которые будут мне доступны. Сейчас же я концентрируюсь только на поединке с Гарсией. Я отправлю его в нокаут. Именно так я вижу исход боя. Мы оставим на ринге все силы, и я буду праздновать победу", - сказал Редкач на пресс-конференции перед боем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.01.2020 в 07:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое