Украинский боксер, бывший спарринг-партнер Мэнни Пакьяо Иван Редкач поддержал легендарного филиппинца после его поражения в бою с Йорденисом Угасом.

"Это была тяжелая ночь для Мэнни Пакьяо, его семьи, друзей и болельщиков. Для Угаса это была счастливая ночь, которая кардинально изменила его карьеру. Теперь ему нужно усердно трудиться, чтобы не потерять благословение Мэнни Пакьяо.

Мэнни - это история, его имя навсегда останется в истории бокса. Он настоящая легенда. Мэнни - народный чемпион и герой. Он единственный в своем роде. Он дрался со многими бойцами на разных аренах, с очень многими чемпионами, бывшими чемпионами, так что это поражение ничего не значит для его карьеры. Пакьяо уже первый номер в истории мирового бокса, и он такой единственный. Он завоевал сердца болельщиков, а это значит намного больше. Только Мэнни примет решение насчет своего будущего, и никто другой. Так что, пожалуйста, держите при себе все рекомендации по поводу его ухода на пенсию.

Я все еще считаю и верю, что Угасу повезло в тот вечер, когда все обстоятельства привели его к победе. Но для меня победитель Мэнни Пакьяо", - написал Редкач у себя в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ivan Redkach (@ivan_redkach_11)

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.08.2021 в 08:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое