Представляем вашему вниманию интервью портала fightnews.info с действующим профессиональным боксёром 1-го полусреднего дивизиона, 32-летним украинцем Иваном Редкачем.

- Привет всем болельщикам и любителям бокса, меня зовут Иван Редкач. Родился я в городе Шостка, (Сумская область), Украина. Боксом начал заниматься с 6 лет, как только пошел в первый класс. В 2009 году, я приехал в Лос-Анджелес в статусе эмигранта, покорять Америку с целью стать чемпионом мира. На сегодняшний день я имею в своём активе 25 боев (20 побед, 16 из которых нокаутом). В ближайшее время у меня запланирован бой на 9 июня в "Staples Center" (Лос-Анджелес, США). Моим соперником станет крепкий американец Брайан Джонс.

fightnews.info: Иван, ты провел все свои бои на территории США начиная с 2009 года, когда ты дебютировал в профи. Никогда не приходило желание выступить на территории Украины или России?

- В Украине или России я может бы и хотел провести бои, но не на этом этапе своей карьеры. Весь бокс и фанаты бокса - в США. Фанаты есть и в Украине, и в России, и вообще в Европе, но они следят за всем только из новостей социальных сетей за что им конечно огромное спасибо, я всегда чувствую их поддержку. Но, американские болельщики отличаются тем, что намного активнее покупают трансляции платных телеканалов, чем это делается у нас. Точнее у нас этого вообще нет.

fightnews.info: Ты планируешь остаться жить в США? Или же наоборот планируешь возвращаться на Украине, когда закончишь карьеру?

- На сегодня могу сказать, что у меня статус американца с украинскими корнями ;). Пока буду в США, а там посмотрим.

fightnews.info: В США тебе довелось проводить спарринги с Карлосом Молиной. Какие остались впечатления?

- Впечатления лично о нем - как кусок мексиканского мяса. Хорошо подрались, насувал ему, а яркие впечатления у меня остались от спаррингов с Майклом Катсидисом, Джоном Молиной, Майком Альварадо, Джесси Варгасом, получил хороший опыт после спаррингов с ними.

fightnews.info: А кто из боксеров по твоему мнению лидер в твоем весе?

В нашем весе сейчас любой может стать лидером. С уходом из этого дивизиона Теренса Кроуфорда, эта ниша стала пустой, поэтому есть большой шанс продемонстрировать себя и попытаться завоевать титул. Главное - верить в свои силы.

fightnews.info: Какие планы после боя 9 июня? Это для тебя должен быть "проходной" бой. А когда мы увидим Ивана Редкача в более крупном поединке?

- Всё зависит от моего промоутера. Я же пока думаю только о поединке 9 июня против Джонса, а дальше будет виднее.

fightnews.info: Есть у тебя еще какие-то увлечения, кроме бокса? И как вообще проводишь досуг? Как проходит твой отдых после боёв?

- После боев я путешествую по миру: Ямайка, Перу, Чили, Мексика, Гавайские острова, много где хочу побывать, но выпадает мало времени на отдых. Люблю пробовать еду в каждом новом путешествии, познавать кухни разных народов.

fightnews.info: Что ты хочешь сказать своим болельщикам?

Своим друзьям хочу передать большой привет из солнечной Калифорнии. Не опускайте руки, все у вас получится, верьте в свои силы! Фанатам - большое спасибо за теплую поддержку!!!

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 26.05.2018 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое