Новый день и еще один удар по графику боксерских ивентов...

В третий раз за эту неделю промоутерская компания Top Rank вынуждена объявить о переносе своего очередного мэйн-ивента. На очереди оказался один из самых интересных поединков этого лета, которые сейчас проходят в Лас-Вегасе. Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Иван Баранчик травмировал ребро во время недавнего спарринга, и в результате чего выбыл из запланированной на 7-е июля схватки против уроженца Калифорнии Хосе Зепеды.

Первым об этом сообщил обозреватель The Athletic Майк Коппинджер, что позже было подтверждено представителями обоих команд.

Напомним, что Баранчик в октябре прошлого года досрочно остановил в 4-ом раунде пуэрториканского ветерана Габриэля Брасеро, закрыв тем самым свое единственное поражение в карьере, которое он потерпел в поединке с нынешним обладателем титулов IBF и WBA Джошем Тейлором.

Бывший претендент на титул чемпиона мира Хосе Зепеда в последний раз появлялся на ринге в сентябре, переиграв по очкам поднявшегося в 140 фунтов экс-чемпиона в двух весах, пуэрториканца Хосе Педрасу.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.06.2020 в 01:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое