Действующий чемпион Европы в первом тяжелом весе Ив Нгабу верит в то, что обладает гораздо более обширным арсеналом навыков, чем его соперник Лоуренс Околи, с который он сойдется в ринге 26-го октября на лондонской арене О2.

"Он обладает сильным ударом и большим размахом рук, но я чувствую, что мой арсенал навыков более разнообразен", - сказал Нгабу. - "Я отлично знаю, как Лоуренс любит драться. Многие говорят, что он часто клинчует своих оппонентов; я же готов к тому, чтобы боксировать с ним на ближней дистанции. Это мое время.

Я могу адаптироваться к любому стилю. Я отлично дерусь, могу сильно ударить, а также способен выдержать тяжелый удар. Я готов, и сделал все возможное, чтобы как можно лучше подготовиться к этому бою. У меня есть потрясающий тренер Доминик Ингл, и я собираюсь выиграть этот поединок чего бы мне это не стоило.

Я бился с парнями, которые бьют гораздо сильнее, чем он. Также я выходил в ринг против куда более опытных боксеров, так что я на все сто процентов подготовлен к Лоуренсу Околи. Он - лучший в своем весе в Великобритании, но он еще не выступал на европейской арене. Это его тест".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.10.2019 в 13:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое