Как известно, промоутерская компания Top Rank ранее отменила бой чемпиона мира по версиям WBO и WBC в первом полусреднем весе Хосе Рамиреса против экс-обладателя пояса WBC Виктора Постола. Поединок должен был состояться 1 февраля на арене Mission Hills Haikou в китайском Хайкоу, но страну охватила вспышка коронавируса, из-за чего организаторы ивента в последний момент приняли решение о его отмене.

Как утверждает журналист The Athletic Майк Коппинджер, поединок Рамирес - Постол состоится в мае в американском городе Фресно. Об этом инсайдер сообщил на своей странице в Twiiter.

"Источники рассказали, что защита объединенного чемпиона мира Хосе Рамиреса против Виктора Постола возглавит вечер бокса на ESPN, который состоится 9 мая во Фресно, штат Калифорния. Этот город находится неподалеку от родного города Рамиреса. Хосе уже восемь раз дрался во Фресно в качестве профи-боксера.

Изначально бой Рамирес - Постол был запланирован на 1 февраля в Китае, но его перенесли из-за вспышки коронавируса", - написал Майк Коппинджер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.02.2020 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое