Завершился вечер бокса от Matchroom в Ташкенте, Узбекистан.

В главном бою 26-летний узбек Исраил Мадримов (7-0-0, 5 KO) и 34-летний француз Мишель Соро (35-2-1, 24 KO) разыграли звание обязательного претендента по версии WBA в первом среднем весе (до 69.9 кг).

Бойцы стартовали с аккуратной пристрелки, где активней смотрелся Мадримов, под занавес стартового раунда зацепивший Соро неплохим боковым.

К 3-му раунду Соро сократил дистанцию и начал опасно вставлять из-за блока в комбинации Мадримова правый прямой, на который последний не реагировал.

В 5-ом раунде француз слегка усилил давление и донес несколько неплохих ударов, однако фаворит не отдал эпизод и сразу же ответил серией жестких боковых, вызвав овации у публики.

Во второй половине поединка раунде Мадримов подсел на ногах и перешел на ближнюю дистанцию, где регулярно отмечался хорошими попаданиями по корпусу. Соро хорошо отвечал, сказывалось преимущество в мощи, однако под занавес 9-го раунда пропустил боковой, после чего Мадримов, почувствовавший момент, отбросил его на канаты и замесил на отмашки рефери, с чем категорически не согласилась команда француза, пожаловавшаяся на удары после гонга.

После совещания комиссии, затянувшегося едва ли не на десять минут, было принято засчитать победу Мадримова. Мадримов TKO 9.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 17.12.2021 в 20:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое