Новозеландский боец смешанных единоборств Исраэль Адесанья прокомментировал работу рефери Марка Годдарда в его поединке с бразильцем Алексом Перейрой. По словам Исраэля, он не винит рефери в преждевременной остановке, но утверждает, что не был потрясен.

«Я не виню рефери. Марк проделал хорошую работу, но он не совсем правильно оценил ситуацию, когда остановил бой. Я был в порядке и в сознании. Меня не качало. Меня ударили и я подумал: «Убежать в сторону, влево или вправо». Я пошел направо, но меня не качало, я просто уклонился в сторону и при этом у меня были проблемы с ногой.

Ничего страшного, подобное случалось со многими бойцами, с Майклом Чендлером, Генри Сехудом, нашим мальчиком Джимми Крутом. Это случалось с ними», - сказал Адесанья.

Напомним, что Алекс и Исраэль провели бой 12-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в главном событии турнира UFC 281. Победу техническим нокаутом в пятом раунде одержал Перейра, отобрав этим у новозеландца чемпионский титул UFC в среднем весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 15.11.2022 в 05:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое