Действующий чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья считает, что Роберт Уиттакер слишком эмоционален в преддверии их грядущего реванша.

"Мы снова воткнем костяшки в старину "Бобби", - сказал Адесанья в беседе с Тедди Атласом. - "Один из парней с моего YouTube-канала прислал мне видео, где он [Уиттакер] называет меня дерьмовым человеком, причем это было совсем недавно. Это вновь произошло. Он говорил, как потерял терпение в нашем прошлом поединке. Не, уже слишком поздно. Он вышел из себя сейчас. В преддверии нашего прошлого боя он пытался делать вид, будто все было в порядке, тогда как вы можете найти интервью, где я буквально говорил, что он плохо с этим справляется.

На нем бал костюм, его окружали люди, он был в родной стране и напускал на себя важный вид, - этакий мальчик с обложки. А я же тем временем говорил: "Ребят, да он сам не свой". Он делал выпады в мою сторону, публиковал мемы, и старался играть, словно нервничал здесь я. Буквально каждый тогда говорил: "Бог ты мой, Роберт залез ему в голову. Посмотрите, как зол был Иззи". Но я же продолжал настаивать: "Послушайте, этот парень сам не свой. Он не справляется". Тем вечером на арене было 57,127 человек, и когда мы находились в клетке, я видел, насколько он был подавлен. Я чувствовал это. Я был, будто кобра, и мог почувствовать, насколько тяжелый груз лежал на его плечах".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.07.2021 в 13:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое