Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье сомневается, что за полгода между вторым и третьим боями с Дастином Порье звездный ирландец Конор МакГрегор успел отточить защиту от лоу-киков, которые стали одним из ключевых факторов его поражения в реванше с "Бриллиантом".

"Трилогия - это самая жесткая нервотрепка, через которую ты проходил. Ты напуган, ломаешь голову над тем, что могло измениться. Но правда в том, что никаких секретов уже нет. После первого и второго поединка изменятся только мелкие детали. Но я знаю, что оба парня нервничают, оба как на иголках, но сейчас их настрой полностью на завтрашнем поединке.

Для исправления, на мой взгляд, главной проблемы Конору нужно было больше времени, чтобы он успел адресовать эти лоу-кики. И я знаю, что у него отличная команда, они его подготовят. Но все так сложились еще и потому, что Конор редко бьется с левшами.

Так как Дастин левша, он спокойно бьет эти внешние лоу-кики. Они были бы внутренними, если бы их пробивал правша. Так что мне кажется, что шесть месяцев, чтобы научиться защищаться от этих низких лоу-киков, - это слишком мало", - сказал Даниэль Кормье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.07.2021 в 13:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое