Проспект-средневес UFC Исраэль Адесанья уже знает, что ответят критики и сколько ненависти его ждёт, если он одержит победу в бою с Келвином Гастелумом и покинет октагон с блестящим новым поясом чемпиона вокруг талии.

«Что касается меня, то я не пытаюсь сказать, что бой с Гастелум для меня ничего не значит, ведь мне предстоит побить ещё одного бойца с другого конца планеты, который готов идти до конца. Но что начнут говорить люди, когда я побью его, как думаете? Опять мы будет слушать то же самое дерьмо: "Он ещё не дрался с этим, Адесанья ещё не побил того". Когда я получу пояс, то они продолжат твердить те же самые вещи. Защищу пояс несколько раз - они все равно не прекратят говорить эту чушь. Поэтому что это говорит обо мне? Возможно, многое. Я просто хочу победить в этом поединке и продолжить прогрессировать. Так люди обо мне узнают и у меня появится больше фанатов. Фанаты начнут думать: "Ладно, хорошо, теперь я твой фанат, ведь ты побил Келвина". Но меня это не волнует. Не волнует, что говорят люди. Я просто хочу продолжать драться и побеждать.

Я скажу это на камеру: к чёрту пояс. Это просто безделушка. По крайней мере, когда уже будет всё сказано и сделано, то я могу сказать, что был временным и объединённым чемпионом. Всё это просто делает историю более увлекательной, поэтому я не очень переживаю за временный или настоящий пояс. Это просто ремень, который хорошо выглядит на чёрной коже. Я постоянно ношу золото и коллекционирую такие изделия словно сорока. Сорока - чёрно-белая птица, которая собирает всё блестящее», - отметил Адесанья.

Напомним, что Келвин Гастелум и Исраэль Адесанья встретятся 16 апреля в рамках турнира UFC 236, который состоится в Атланте, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 27.02.2019 в 15:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое